Отзывы ООО "Партнер Финанс Групп"

ООО "Партнер Финанс Групп"
Ответить
makarena
Site Admin

Отзывы ООО "Партнер Финанс Групп"

Сообщение makarena » Ср янв 30, 2019 3:05 pm

Отзывы о компании ООО "Партнер Финанс Групп"

Пожалуйста, оставляйте свои отзывы!

Marya_RO

Re: Отзывы ООО "Партнер Финанс Групп"

Сообщение Marya_RO » Ср янв 30, 2019 3:17 pm

Граждане дорогие мои,я тоже в этой компании решаю свои проблемы,когда решаться отпишусь.Зашла почитать отзывы,жалуются что деньги берут,а вы что бесплатно работаете? Муж мой тоже устроил скандал,но я всё почитала,ещё раз послушала как мою проблему решить и согласилась.Мне кажется мы от своей тупости и безграмотности дальше своего носа не видим.А если как говорится влез в одно место,слушай людей которые знают как от туда выйти.Ведь они на это учились.

Артур

Сообщение Артур » Ср янв 30, 2019 3:19 pm

Обратились с женой в начале месяца .срочно нужны были деньги на стройку 750 не хватало !!! Были раньше просрочки !!! В сбер пошёл отказ ! Даже не стал далее пробовать !!! Нашли их и все ! Оплатили 50 тысяч до ! И после 30! Получили за 1,5 недели где то так ! В принципе нормально все ! Советую .мой номер 89189722588 по вопросам звоните . Советую !!! Были тоже у Мадины и Юли !!! Мадины номер уже писали ! Попросили скинуть фото !!! Друзьям как договаривались рекомендацию дал !!!

Эдуард Кракарян

Сообщение Эдуард Кракарян » Ср янв 30, 2019 3:23 pm

Я обычно такими вещами не занимаюсь, но сотрудник компании, с которым я работал, а именно Александр, настоятельно попросил меня отписаться здесь по результату, потому что сюда каждодневно пишут конкуренты, судя по всему. Так вот, в компанию я обратился 9 августа, узнал как и многие через интернет, приехал в офис, по телефону мне девочка говорила, что ничего платить не нужно, но проверки кредитной истории мне конечно пришлось самому оплатить, а вот благодарность (денежную) Александру и компании я отдал уже с кредита своего. Могу сказать одного, после двух лет скитаний по подобным организациям, я наслушался много чего, уже опустил руки, что с моими долгами перед приставами, мне только камень на шею и в Дон (я сам из Ростова), а жилье то новое хотелось все это время. В общем спустя 8 дней после подписания договора, я уже занялся приобретем квартиры, я брал потребительский кредит на 2 миллиона 800 тысяч, там удобно, можно указать сумму от 2 до 3 например, были банки и на 3 миллиона, но я просто выбрал с маленьким процентом (13.8), в общем, спасибо ребятам, Александр - мой спаситель, его, конечно,коньячком отблагодарил!))) Люди, Вы главное будьте бдительными, я до кредит инвест три раза выбросил деньги на ветер, в Гарант краснодарский обращался и Альфа-кредит, это мне потом мой специалист показал, что гарантий эти компании не дают никаких абсолютно, а тут прям в договоре написано как у банка какую сумму мне дадут и под какие проценты! Всем удачи!! Пойду дальше укладывать паркет в новой квартирке)))

Арина Морозо

Сообщение Арина Морозо » Сб фев 02, 2019 5:08 am

Очень захотелось написать отзыв. Своей грамотностью и отличным подходом к работе, выполнили все по моему запросу. Ответ долго ждать себя не заставил. Вообщем мы счастливы денежки получены благодаря ребятам с этой компании. Спасибо за работу

Светлана Рудзинская

Сообщение Светлана Рудзинская » Вт фев 05, 2019 12:15 pm

Доброго дня. Спасибо за оказанные услуги. Компания действительно нам помогла. Нюансов мы никаких не нашли. Модно смело обращаться !

Юлиана Алимова

Сообщение Юлиана Алимова » Вт фев 05, 2019 12:30 pm

Хочу сказать компании большущее спасибо. Вы просто не то что помогли, а спасли нас. Вытащили из долговой ямы. Мы такие бешеные деньги переплачивали за 5 кредитов, решили сделать рефинансирование. И вот чудо они на помогли. Самый минимальный процент. Благодаря вам мы теперь живём спокойно, и платим один кредит.

Любовь Колосова

Сообщение Любовь Колосова » Ср фев 06, 2019 12:27 pm

Спасибо спасибо спасибо. Вы просто нас из такой долговой ямы вытащили! МЫ по просто не поверили своим ушам. Я уверена в этой компании. И я вам ее рекомендую

Ответить